пятница, 21 декабря 2012 г.

Почему продвижение по низкочастотным запросам лучше.

Почему нужно продвигать низкочастотные запросы.

В последнее время продвинуть в ТОП конкурентные запросы становится все сложнее. И даже если у вас есть опыт выхода в ТОП  по конкурентным запросам – это редко реально для нового сайта.
Многие веб мастера до сих пор пытаются выйти в ТОП по вч запросам конкуренция по которым очень большая. Затраты на такие запросы огромные приобретение только обратных ссылок на сайт обойдется в круглую цифру а конвертация вч трафика низкая.

В итоге подобные продвиженцы решают что в сео денег нет и что все покупается и продается и без денег такие запросы не подвинуть.
Конечно же взять запросы менее конкурентные подобным мастерам не позволяет религия и гордость. А ведь продвинуть нч запрос куда легче и дешевле, новому сайту выйти в ТОП вообще не реально у пс есть куча фильтров на такие случаи. Если правильно оптимизировать контент под один нч то продвижение покажется легким и быстрым. Для этого нужно знать основы продвижения по нч запросам и уникальный контент написанный специально под продвигаемые запросы. Подобное продвижение принесет плоды очень быстро так как гугл очень хорошо относиться к продвижению но нч ключам. А если сделать оптимизацию под длинный хвост запросов то можно собрать очень даже приличное количество трафа. Если провести анализ конкуренции по запросам и вложить немного денег в ссылочное то дело пойдет как по маслу. Продвижение по низкочастотным запросам может показаться бесперспективным на первый взгляд но если хорошо подумать в большинстве случаев это единственное верное решение.

В сети есть много информации о том как нужно подбирать запросы нужно только разобраться в этом и все сделать как советуют гуру. На сайте http://promomean.ru можно найти все что нужно для продвижения сайтов как для новичков так и более опытных вебмастеров, потребуется только время для того что бы разобраться во всех нюансах продвижения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий